Avito.ru в штрафах

ScreenShot
Всем давно известен ресурс Avito.ru, который является ресурсом для бесплатного размещения объявлений, как частных, так и коммерческих. Данный ресурс уже работает с 2007 года и активно занимает первые места по спросу на размещение объявлений. Когда Avito.ru зашел на российский рынок, то назначение сайта полностью изменилось, ранее он был создан только для того, чтобы люди могли находить и приобретать очень редкостные вещи, другим словом антиквариат.
Как стало известно mka-info.ru, ресурс Avito.ru попал под большой штраф, который составляет 100 000 рублей. Данный ресурс был оштрафован Федеральной антимонопольной службой.
На этом ресурсе было размещено объявление организацией о продажи квартир в домах, которая не имела ни разрешения на строительство, ни проектной декларации, даже не было у них государственной регистрации права собственности на земельный участок.
Перед тем, как опубликовывать такие подачи объявлений, ресурс Avito.ru должен был проверить достоверность данных организации, и имеют ли они разрешение на строительство.

Категории: Другие новости

Похожие записи