Дворец Бракосочетания появился в Воронежской области

1Губернатор Воронежской области побывал на открытии нового дворца бракосочетания. В своей поездке в Новоусманский район он посетил, как и было запланировано, перестроенный из старого, обновленный Дворец Бракосочетания.

Как стало известно mka-info.ru здание реконструировалось в течении почти трёх лет. Ранее его занимал сельсовет и бракосочетания проходили в обшарпанном помещении, на стенах которого видны были следы облупившейся штукатурки. Теперь же целый этаж предоставлен для организаций свадебных церемоний. Появились комната жениха и невесты, несколько залов и комната для сотрудников. У молодожёнов есть возможность заключить бракосочетание на месте или провести выездную церемонию. Население района достигает восьмидесяти тысяч человек и появление нового ЗАГСа здесь многие ждали с большим нетерпением.

Первыми в новом дворце побывали пары, длительно находящиеся в браке. За долголетнюю любовь и верность достойнейшие супружеские пары торжественно были награждены губернатором медалями в виде ромашек.

Категории: Другие новости

Похожие записи