Ремонтные работы и установка новых окон

pp_inzhenernye_izyskaniyaПри установке новых окон, стоит избегать ошибок. Если окно слишком маленькое по отношению к откосу, а значит ситуация, когда зазоры слишком большие, влечет за собой заполнение этой широкой щели слишком большим количеством пены.

Правильный монтаж окна возможен только тогда, когда они, соответственно, меньше, чем откос, между ними и стеной должен оставаться зазор, который позволит свободную деформацию окна под воздействием изменений температуры. Этот разрыв обеспечивает правильное соединение окно–стена. После того, как было установлено окно, можно заказать фальш фасад в Москве.

Чтобы окно было соответственно меньше, чем откос, необходимо предварительно очень тщательно измерить косяки. Нужно измерить каждую сторону – с внутренней и внешней стороны, а также диагональ отверстия. Широкую щель вокруг окна следует уменьшить, например, путем заполнения ее блоками из ячеистого бетона или кирпичами, или с помощью планки расширяющейся.

Для соблюдения этих расстояний очень важно правильно соизмерить откос. Для измерения вам понадобятся измерительная лента и уровень. Измерение производится на каждой стороне в нескольких местах, как на краю внутреннем, так и внешнем. Нужно также измерить диагонали проема и сравнить их длины, чтобы убедиться, что в отверстии есть, на самом деле прямые углы.

Категории: Другие новости

Похожие записи