Как выбрать квартиру мечты

Задача архитектора состоит в том, чтобы обеспечить короткие связи между помещениями. Каждый знает, что коридоры не должны занимать полезную площадь. Дома типа “три террасы и три коридора” были массовыми во времена социализма, но сегодня клиенты справедливо предпочитают иметь больше полезной площади в виде больших гостиных, спальни, кухни и даже более больших ванных комнаты.

Современно в последнее время объединение гостиной, кухни и столовой, чтобы сэкономить площадь прихожей, которая в противном случае требуется, чтобы добраться до каждого из этих помещений. Обратите внимание на то, что прилагает ЖК Снегири, чтоб выбрать подходящее жилье.

Другое важное преимущество состоит в том, что соединенное таким образом пространство создает ощущение комфорта даже в маленьких квартирах. Короткие ссылки были особенно важной задачей и при разработке общего плана здания, который определяет так называемые “общие части”. В основном это лестницы, коридоры и лифты, которые имеют особенность в самый короткий возможный путь увести людей до их домов.

Категории: Другие новости

Похожие записи