Технологии фотопечати

Технологии фотопечати являются одной из основных технологий для производства упаковки, а также офсетной и глубокой печати. Многие проблемы в офсетной печати были решены — в области подготовительных процессов большая часть доступного теперь оборудования была разработано для него.

Эта задача, хотя и является очевидной, однако ее решить не так легко. Есть много факторов, которые влияют на качество. Стоит, однако, отметить, что в настоящее время качество печати на полиэтиленовых пакетах вышло на новый уровень. Вы можете выбрать ПАКЕТЫ С ВЫРУБНОЙ РУЧКОЙ, а также заказать печать, согласно вашим требованиям.
Учитываются фотополимерные формы, значения давления, которое значительно изменяет печать, гладкая структура большинства материалов, на которых печатают и их многообразие, закрепление чернил на них, разновидности краски, температура и влажность воздуха производственных помещений.

Контроль и поддержание этих параметров - это очень важное условие, чтобы получить хорошее качество и повторяемость цвета в следующий тираж. При отсутствии современных высокотехнологичных возможностей сложно настроить машину и чернила так, чтобы приблизиться ближе к исходным значениям.

Категории: Другие новости

Похожие записи