Зарубежные риэлторы интересуются Афинами

Зарубежные риэлторы интересуются АфинамиПредполагается, что в несколько ближайших месяцев поток сделок с жильем в греческой столице просто взлетит. Стоимость жилья будет «скакать». Такой сценарий позволил рынку греческой жилой недвижимости очутиться в эпицентре внимания. Теперь множество зарубежных риэлторов выказывают исключительный интерес к Афинам.

Целью агентов является продажа недвижимости иностранным клиентам по «вкусным» ценам в комплекте с бонусом. Этот бонус представляет собой незамедлительную прибыль в случае, когда собственность сдадут в аренду посредством специальной платформы.

Риэлторы Китая, Ливана, Турции и Сирии с недавнего времени неустанно интересуются подходящими объектами, разыскивая их через агентства недвижимости Греции. Банкротство им не грозит, ведь, разыскав, они "продают" агентству гарантированное количество покупателей.

Доминирующая потребность пока испытывается в объектах вторичной недвижимости, цена на которые варьируется в пределах 50 000-150 000 евро. Как правило, смотрят на недвижимость в признанных для аренды районах. Стоимость квартир, как и прежде, снижается. Правда, 2017 год эту тенденцию несколько замедлил.

Категории: Недвижимость

Похожие записи