Дома на Рублевке стали доступнее

В среднем, к окончанию лета, подешевели на 1% дома, которые расположены вдоль основных подмосковных магистралей. Самое значительное снижение стоимости жилья зафиксировано на Рублево-Успенском шоссе. Расположенные там особняки снизили свои ценники на 8,2%. Средняя цена дома на Рублевке составила лишь 46 млн. рублей. Людей сейчас больше интересует аренда вилочного погрузчика в москве , ведь предпринимателю можно расширить свой парк техники без покупки новой.

Подобная ситуация присутствует и с жильем на Ильинском шоссе. Там дома подешевели на 7,8%. Спад стоимости недвижимости отмечается также на Егорьевском, Рогачевском и Горьковском направлениях. Там коттеджи подешевели на 4,5-6%.

Но есть загородное жилье, которое значительно подорожало. Это объекты на Дмитровском и Новорязанском шоссе – подорожание составило 5%. Дома на Ленинградском и Новорижском шоссе подняли свою стоимость на 4%.

Эксперты заметили, что летний сезон особо не оживил рынок загородной недвижимости, и он продолжает постепенную стагнацию. Летний домик в СНТ, расположенный на шести сотках, популярностью больше не пользуется. Но жилье комфорт и эконом-класса, которое подходит для проживания в нем круглый год, спросом пользуется постоянно в течение нескольких последних лет.

Категории: Недвижимость

Похожие записи