На Дальнем Востоке Peugeot открыл первый дилерский центр

Компания «Пежо Ситроен Рус» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Так, недавно во Владивостоке открылся очередной филиал, «Peugeot Восток». Теперь сеть охватывает 35 городов страны и насчитывает 41 центр по продаже Peugeot.

Площадь нового автоцентра огромна – 1 700 кв. метра, шестую часть из которых занял шоу-рум со всем модельным рядом французских автомобилей. Кроме того, в автоцентре есть станция техобслуживания с широчайшим набором услуг и новейшим оснащением. Подобная ТСО позволяет решать самые разные проблемы на уровне международных стандартов.
«Peugeot Восток» предлагает своим клиентам широкий диапазон сервиса по сопровождению сделки. Клиент центра на месте получит выгодную схему кредитования, приобретение в лизинг, страховку, тест драйв, сервис trade-in. После приобретения авто для покупателя включается следующая программа сопровождения: круглосуточно можно будет получить техпомощь при проблемах в дороге, а также бесплатную эвакуацию и некоторые другие услуги.

По словам Александра Мигаля, управляющего директора Peugeot, Citroen и DS в России, «Peugeot Восток» не просто еще один автоцентр, это – бренд Франции для рынка Дальнего Востока - высокоразвитого рынка РФ с огромными возможностями.

По сведениям «АВТОСТАТ», за неполный 2017 год посредники Peugeot продали в стране 4331 авто и это на 33% больше такого же промежутка времени прошлого года.

Категории: Экономика

Похожие записи