В Нальчике реконструируют Центральный рынок

grinvichskiy_rynok_v_londoneИнициатором реконструкции является администрация города, а также руководство рынкаБудет произведено расширение проезжей части для снижения транспортной загруженности, так как появятся новые парковочные места.

Как передает mka-info.ru, также планируется создать автостоянку на внутренней территории самого рынка. Для этого уже демонтируют старые зданияДля улучшения внешнего вида здания, в настоящее время проводятся работы по ремонту фасада здания по всему периметру рынка, при этом исторический облик изменен не будет.

Будут заменены рекламные щиты. Демонтируют и вывезут нелегальные киоскиУже был проведен ряд работ по благоустройству рынкаосуществлена разметка дорожного полотна, проведено освещение, установлены информационные таблички о времени работы парковки и ее стоимости. Работников парковки оденут в форму с бейджиками, также они будут обязаны выдавать кассовые чеки.

Были демонтированы локальные участки несанкционированной стихийной торговли, это сделано во избежание сбыта незаконной продукции. В целом, реконструкция рынка благоприятно отразится как на внешнем виде, так и на его функционировании.

Категории: Другие новости

Похожие записи